Serie D Femminile 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1176 |
16/10/2019 21:00 |
USMA CASELLE |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
21-25 14-25 25-13 19-25
|
2 |
1185 |
26/10/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-0 |
25-22 25-22 25-18
|
3 |
1191 |
02/11/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-1 |
25-21 25-27 25-19 25-21
|
4 |
1202 |
09/11/2019 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
15-25 25-15 23-25 18-25
|
5 |
1210 |
16/11/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
GRIFFON LEGNAGO |
3-2 |
27-25 26-24 21-25 16-25 15-12
|
6 |
1217 |
23/11/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
10-25 23-25 25-22 18-25
|
7 |
1224 |
30/11/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PROJECT STAR VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-18 25-12
|
8 |
1228 |
07/12/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
25-18 21-25 23-25 16-25
|
9 |
1237 |
14/12/2019 17:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
METAL PROJECT |
3-2 |
18-25 25-22 30-32 25-12 15-10
|
10 |
1241 |
21/12/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-2 |
21-25 25-19 15-25 30-28 15-9
|
11 |
1247 |
11/01/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-0 |
25-20 25-15 25-21
|
12 |
1253 |
18/01/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
16-25 25-18 16-25 19-25
|
13 |
1261 |
25/01/2020 18:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
1-3 |
19-25 23-25 25-21 18-25
|
14 |
1267 |
08/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
USMA CASELLE |
3-0 |
25-14 25-22 25-13
|
15 |
1276 |
15/02/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-19 27-25 25-14
|
16 |
1282 |
22/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PALLAVOLO LOCARA |
- |
|
17 |
1293 |
29/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
APV CACCARO MOBILI |
- |
|
18 |
1301 |
07/03/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
- |
|
19 |
1308 |
14/03/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
- |
|
20 |
1315 |
21/03/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
21 |
1319 |
28/03/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
SABBIONESE SILITEX |
|
da disputare
|
22 |
1328 |
04/04/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
23 |
1332 |
18/04/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
FUTURVOLLEY AP D |
|
da disputare
|
24 |
1338 |
25/04/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
25 |
1344 |
02/05/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
THERM IS VOLLEY MARCA |
|
da disputare
|
26 |
1352 |
09/05/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1176 |
16/10/2019 21:00 |
USMA CASELLE |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
21-25 14-25 25-13 19-25
|
1 |
1177 |
19/10/2019 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-13 25-17 25-18
|
1 |
1178 |
19/10/2019 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
PALLAVOLO LOCARA |
0-3 |
13-25 7-25 16-25
|
1 |
1179 |
19/10/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
METAL PROJECT |
3-2 |
16-25 25-23 25-19 23-25 15-8
|
1 |
1180 |
19/10/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
PROJECT STAR VOLLEY |
0-3 |
22-25 24-26 21-25
|
1 |
1181 |
19/10/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
GRIFFON LEGNAGO |
3-2 |
25-18 14-25 25-12 23-25 15-13
|
1 |
1182 |
19/10/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
APV CACCARO MOBILI |
3-1 |
25-14 25-12 17-25 25-14
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1183 |
26/10/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
USMA CASELLE |
3-2 |
25-16 21-25 19-25 25-13 15-5
|
2 |
1184 |
26/10/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
SABBIONESE SILITEX |
0-3 |
14-25 7-25 9-25
|
2 |
1185 |
26/10/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-0 |
25-22 25-22 25-18
|
2 |
1186 |
26/10/2019 21:00 |
METAL PROJECT |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-3 |
23-25 19-25 16-25
|
2 |
1187 |
21/10/2019 20:30 |
FUTURVOLLEY AP D |
APV CACCARO MOBILI |
3-0 |
25-22 25-23 25-20
|
2 |
1188 |
26/10/2019 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-1 |
25-20 23-25 25-11 25-19
|
2 |
1189 |
26/10/2019 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-21 25-18 25-13
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1190 |
02/11/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
1-3 |
18-25 22-25 27-25 21-25
|
3 |
1191 |
02/11/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-1 |
25-21 25-27 25-19 25-21
|
3 |
1192 |
02/11/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-1 |
25-21 23-25 25-17 25-18
|
3 |
1193 |
02/11/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
METAL PROJECT |
3-1 |
25-22 25-21 18-25 26-24
|
3 |
1194 |
02/11/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
PROJECT STAR VOLLEY |
1-3 |
25-22 19-25 22-25 25-27
|
3 |
1195 |
02/11/2019 20:00 |
USMA CASELLE |
GRIFFON LEGNAGO |
1-3 |
18-25 9-25 25-22 18-25
|
3 |
1196 |
02/11/2019 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
APV CACCARO MOBILI |
0-3 |
17-25 18-25 18-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1197 |
09/11/2019 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
FUTURVOLLEY AP D |
3-0 |
25-22 25-23 26-24
|
4 |
1198 |
07/11/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-2 |
21-25 24-26 25-19 25-22 16-14
|
4 |
1199 |
09/11/2019 21:00 |
METAL PROJECT |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-1 |
25-20 21-25 25-16 25-20
|
4 |
1200 |
09/11/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-9 25-9 25-14
|
4 |
1201 |
09/11/2019 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
USMA CASELLE |
3-0 |
25-15 25-20 25-19
|
4 |
1202 |
09/11/2019 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
15-25 25-15 23-25 18-25
|
4 |
1203 |
09/11/2019 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
PALLAVOLO LOCARA |
2-3 |
25-22 24-26 25-18 12-25 14-16
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1204 |
16/11/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
SABBIONESE SILITEX |
3-1 |
25-19 17-25 25-21 25-17
|
5 |
1205 |
16/11/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-3 |
22-25 14-25 22-25
|
5 |
1206 |
16/11/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-15 25-23 25-7
|
5 |
1207 |
16/11/2019 20:00 |
USMA CASELLE |
METAL PROJECT |
2-3 |
23-25 16-25 25-23 25-16 12-15
|
5 |
1208 |
16/11/2019 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
PROJECT STAR VOLLEY |
0-3 |
19-25 21-25 9-25
|
5 |
1209 |
16/11/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
APV CACCARO MOBILI |
3-2 |
25-16 25-20 26-28 20-25 15-10
|
5 |
1210 |
16/11/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
GRIFFON LEGNAGO |
3-2 |
27-25 26-24 21-25 16-25 15-12
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1211 |
23/11/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-0 |
25-18 25-20 25-20
|
6 |
1212 |
23/11/2019 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-0 |
25-10 25-20 25-19
|
6 |
1213 |
23/11/2019 21:00 |
METAL PROJECT |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-23 25-9 25-16
|
6 |
1214 |
23/11/2019 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
USMA CASELLE |
3-1 |
25-22 18-25 28-26 25-23
|
6 |
1215 |
23/11/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
GRIFFON LEGNAGO |
3-2 |
25-16 16-25 22-25 25-23 15-5
|
6 |
1216 |
23/11/2019 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
PALLAVOLO LOCARA |
3-2 |
24-26 25-20 25-16 21-25 15-9
|
6 |
1217 |
23/11/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
10-25 23-25 25-22 18-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1218 |
30/11/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-16 25-18 25-22
|
7 |
1219 |
30/11/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
FUTURVOLLEY AP D |
0-3 |
11-25 19-25 24-26
|
7 |
1220 |
30/11/2019 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-3 |
14-25 19-25 16-25
|
7 |
1221 |
30/11/2019 19:00 |
USMA CASELLE |
SABBIONESE SILITEX |
3-2 |
23-25 19-25 26-24 25-16 15-9
|
7 |
1222 |
30/11/2019 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
APV CACCARO MOBILI |
3-1 |
19-25 25-17 25-17 25-20
|
7 |
1223 |
30/11/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
METAL PROJECT |
3-0 |
25-14 25-11 25-13
|
7 |
1224 |
30/11/2019 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PROJECT STAR VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-18 25-12
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1225 |
07/12/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-1 |
25-20 25-23 23-25 25-17
|
8 |
1226 |
07/12/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-22 25-19 25-21
|
8 |
1227 |
07/12/2019 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
USMA CASELLE |
3-0 |
25-6 25-17 25-18
|
8 |
1228 |
07/12/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
25-18 21-25 23-25 16-25
|
8 |
1229 |
07/12/2019 21:00 |
METAL PROJECT |
APV CACCARO MOBILI |
1-3 |
14-25 24-26 25-21 20-25
|
8 |
1230 |
07/12/2019 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
GRIFFON LEGNAGO |
1-3 |
25-15 19-25 18-25 20-25
|
8 |
1231 |
07/12/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
PALLAVOLO LOCARA |
0-3 |
19-25 14-25 16-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1232 |
14/12/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
SABBIONESE SILITEX |
1-3 |
25-23 19-25 23-25 21-25
|
9 |
1233 |
14/12/2019 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
PINKO PACK MOGLIANO |
1-3 |
22-25 20-25 25-16 17-25
|
9 |
1234 |
14/12/2019 20:00 |
USMA CASELLE |
FUTURVOLLEY AP D |
3-1 |
22-25 25-21 25-11 25-18
|
9 |
1235 |
14/12/2019 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
3-1 |
25-18 18-25 25-22 25-19
|
9 |
1236 |
14/12/2019 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
PROJECT STAR VOLLEY |
1-3 |
22-25 25-16 13-25 14-25
|
9 |
1237 |
14/12/2019 17:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
METAL PROJECT |
3-2 |
18-25 25-22 30-32 25-12 15-10
|
9 |
1238 |
14/12/2019 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-1 |
25-19 24-26 25-13 25-17
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1239 |
21/12/2019 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-14 25-11 25-12
|
10 |
1240 |
21/12/2019 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
APV CACCARO MOBILI |
3-0 |
25-19 25-18 25-18
|
10 |
1241 |
21/12/2019 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-2 |
21-25 25-19 15-25 30-28 15-9
|
10 |
1242 |
21/12/2019 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
PALLAVOLO LOCARA |
1-3 |
12-25 25-21 19-25 17-25
|
10 |
1243 |
21/12/2019 21:00 |
METAL PROJECT |
PROJECT STAR VOLLEY |
3-1 |
24-26 25-13 25-9 25-16
|
10 |
1244 |
21/12/2019 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
GRIFFON LEGNAGO |
3-0 |
25-20 25-18 25-16
|
10 |
1245 |
21/12/2019 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
USMA CASELLE |
1-3 |
16-25 12-25 25-23 23-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1246 |
11/01/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-2 |
25-14 21-25 20-25 25-10 15-10
|
11 |
1247 |
11/01/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-0 |
25-20 25-15 25-21
|
11 |
1248 |
11/01/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
FUTURVOLLEY AP D |
3-0 |
25-11 25-15 25-18
|
11 |
1249 |
11/01/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
SABBIONESE SILITEX |
3-2 |
25-22 25-22 20-25 12-25 15-11
|
11 |
1250 |
11/01/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-15 25-10 25-21
|
11 |
1251 |
11/01/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-3 |
21-25 16-25 13-25
|
11 |
1252 |
11/01/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
METAL PROJECT |
3-2 |
25-21 20-25 25-21 22-25 15-12
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1253 |
18/01/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
16-25 25-18 16-25 19-25
|
12 |
1254 |
18/01/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
GRIFFON LEGNAGO |
0-3 |
22-25 22-25 19-25
|
12 |
1255 |
18/01/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
METAL PROJECT |
3-1 |
25-16 25-17 25-27 26-24
|
12 |
1256 |
18/01/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
USMA CASELLE |
3-0 |
25-23 25-23 25-20
|
12 |
1257 |
18/01/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
PALLAVOLO LOCARA |
1-3 |
16-25 23-25 27-25 19-25
|
12 |
1258 |
18/01/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
APV CACCARO MOBILI |
2-3 |
25-22 12-25 25-16 18-25 12-15
|
12 |
1259 |
18/01/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
PROJECT STAR VOLLEY |
3-1 |
26-24 24-26 25-10 25-14
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1260 |
25/01/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-2 |
23-25 25-18 25-18 16-25 15-6
|
13 |
1261 |
25/01/2020 18:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
1-3 |
19-25 23-25 25-21 18-25
|
13 |
1262 |
25/01/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-13 25-14 25-9
|
13 |
1263 |
25/01/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-0 |
25-22 25-13 25-19
|
13 |
1264 |
25/01/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
SABBIONESE SILITEX |
3-2 |
16-25 25-22 25-18 24-26 15-9
|
13 |
1265 |
25/01/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
FUTURVOLLEY AP D |
3-0 |
25-20 25-16 25-20
|
13 |
1266 |
25/01/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-0 |
25-22 25-11 27-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1267 |
08/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
USMA CASELLE |
3-0 |
25-14 25-22 25-13
|
14 |
1268 |
08/02/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-3 |
21-25 15-25 13-25
|
14 |
1269 |
08/02/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3-0 |
25-18 25-20 25-13
|
14 |
1270 |
08/02/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
FUTURVOLLEY AP D |
3-1 |
21-25 25-23 25-19 25-23
|
14 |
1271 |
08/02/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
SABBIONESE SILITEX |
3-1 |
21-25 25-19 25-15 25-23
|
14 |
1272 |
08/02/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
PINKO PACK MOGLIANO |
3-0 |
25-12 25-11 25-20
|
14 |
1273 |
08/02/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
3-1 |
23-25 25-13 25-15 25-20
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
1274 |
15/02/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
PALLAVOLO LOCARA |
2-3 |
22-25 26-24 25-21 20-25 9-15
|
15 |
1275 |
15/02/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
3-0 |
25-19 25-23 25-18
|
15 |
1276 |
15/02/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-19 27-25 25-14
|
15 |
1277 |
15/02/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
METAL PROJECT |
3-2 |
11-25 25-21 25-15 22-25 16-14
|
15 |
1278 |
15/02/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
FUTURVOLLEY AP D |
3-1 |
25-22 20-25 25-17 25-23
|
15 |
1279 |
15/02/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
PROJECT STAR VOLLEY |
1-3 |
21-25 25-22 21-25 21-25
|
15 |
1280 |
15/02/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
GRIFFON LEGNAGO |
1-3 |
21-25 24-26 25-22 18-25
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
1281 |
22/02/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
SABBIONESE SILITEX |
- |
|
16 |
1282 |
22/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PALLAVOLO LOCARA |
- |
|
16 |
1283 |
22/02/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
FUTURVOLLEY AP D |
- |
|
16 |
1284 |
22/02/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
PINKO PACK MOGLIANO |
- |
|
16 |
1285 |
22/02/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
- |
|
16 |
1286 |
22/02/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
USMA CASELLE |
- |
|
16 |
1287 |
22/02/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
THERM IS VOLLEY MARCA |
- |
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
1288 |
29/02/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
- |
|
17 |
1289 |
29/02/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
SABBIONESE SILITEX |
- |
|
17 |
1290 |
29/02/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
METAL PROJECT |
- |
|
17 |
1291 |
29/02/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
- |
|
17 |
1292 |
29/02/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
PROJECT STAR VOLLEY |
- |
|
17 |
1293 |
29/02/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
APV CACCARO MOBILI |
- |
|
17 |
1294 |
29/02/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
GRIFFON LEGNAGO |
- |
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
1295 |
07/03/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
FUTURVOLLEY AP D |
- |
|
18 |
1296 |
07/03/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
PINKO PACK MOGLIANO |
- |
|
18 |
1297 |
07/03/2020 20:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
- |
|
18 |
1298 |
07/03/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
USMA CASELLE |
- |
|
18 |
1299 |
07/03/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
THERM IS VOLLEY MARCA |
- |
|
18 |
1300 |
07/03/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
PALLAVOLO LOCARA |
- |
|
18 |
1301 |
07/03/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
- |
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
1302 |
14/03/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
FUTURVOLLEY AP D |
- |
|
19 |
1303 |
14/03/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
- |
|
19 |
1304 |
14/03/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
METAL PROJECT |
- |
|
19 |
1305 |
14/03/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
APV CACCARO MOBILI |
- |
|
19 |
1306 |
14/03/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
SABBIONESE SILITEX |
- |
|
19 |
1307 |
14/03/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
PROJECT STAR VOLLEY |
- |
|
19 |
1308 |
14/03/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
- |
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
1309 |
21/03/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
PINKO PACK MOGLIANO |
|
da disputare
|
20 |
1310 |
21/03/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
|
da disputare
|
20 |
1311 |
21/03/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
THERM IS VOLLEY MARCA |
|
da disputare
|
20 |
1312 |
21/03/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
USMA CASELLE |
|
da disputare
|
20 |
1313 |
21/03/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
GRIFFON LEGNAGO |
|
da disputare
|
20 |
1314 |
21/03/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
PALLAVOLO LOCARA |
|
da disputare
|
20 |
1315 |
21/03/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
1316 |
28/03/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
PINKO PACK MOGLIANO |
|
da disputare
|
21 |
1317 |
28/03/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
FUTURVOLLEY AP D |
|
da disputare
|
21 |
1318 |
28/03/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
|
da disputare
|
21 |
1319 |
28/03/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
SABBIONESE SILITEX |
|
da disputare
|
21 |
1320 |
28/03/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
METAL PROJECT |
|
da disputare
|
21 |
1321 |
28/03/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
PROJECT STAR VOLLEY |
|
da disputare
|
21 |
1322 |
28/03/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
1323 |
04/04/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
|
da disputare
|
22 |
1324 |
04/04/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
THERM IS VOLLEY MARCA |
|
da disputare
|
22 |
1325 |
04/04/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
USMA CASELLE |
|
da disputare
|
22 |
1326 |
04/04/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
PALLAVOLO LOCARA |
|
da disputare
|
22 |
1327 |
09/04/2020 20:30 |
PROJECT STAR VOLLEY |
APV CACCARO MOBILI |
|
da disputare
|
22 |
1328 |
04/04/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
22 |
1329 |
04/04/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
GRIFFON LEGNAGO |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
1330 |
18/04/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
|
da disputare
|
23 |
1331 |
18/04/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
PINKO PACK MOGLIANO |
|
da disputare
|
23 |
1332 |
18/04/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
FUTURVOLLEY AP D |
|
da disputare
|
23 |
1333 |
18/04/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
SABBIONESE SILITEX |
|
da disputare
|
23 |
1334 |
18/04/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
METAL PROJECT |
|
da disputare
|
23 |
1335 |
18/04/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
|
da disputare
|
23 |
1336 |
18/04/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
1337 |
25/04/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
USMA CASELLE |
|
da disputare
|
24 |
1338 |
25/04/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
24 |
1339 |
25/04/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
PALLAVOLO LOCARA |
|
da disputare
|
24 |
1340 |
25/04/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
THERM IS VOLLEY MARCA |
|
da disputare
|
24 |
1341 |
25/04/2020 17:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
PROJECT STAR VOLLEY |
|
da disputare
|
24 |
1342 |
25/04/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
APV CACCARO MOBILI |
|
da disputare
|
24 |
1343 |
25/04/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
GRIFFON LEGNAGO |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
1344 |
02/05/2020 19:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
THERM IS VOLLEY MARCA |
|
da disputare
|
25 |
1345 |
02/05/2020 20:30 |
GRIFFON LEGNAGO |
FUTURVOLLEY AP D |
|
da disputare
|
25 |
1346 |
02/05/2020 21:00 |
METAL PROJECT |
SABBIONESE SILITEX |
|
da disputare
|
25 |
1347 |
02/05/2020 20:00 |
USMA CASELLE |
PINKO PACK MOGLIANO |
|
da disputare
|
25 |
1348 |
02/05/2020 20:00 |
PALLAVOLO LOCARA |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
|
da disputare
|
25 |
1349 |
02/05/2020 20:30 |
APV CACCARO MOBILI |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
|
da disputare
|
25 |
1350 |
02/05/2020 21:00 |
PROJECT STAR VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
|
da disputare
|
Serie D femminile - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
1351 |
09/05/2020 20:30 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
USMA CASELLE |
|
da disputare
|
26 |
1352 |
09/05/2020 17:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
ALUTECNOS PERNUMIA |
|
da disputare
|
26 |
1353 |
10/05/2020 11:00 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
METAL PROJECT |
|
da disputare
|
26 |
1354 |
09/05/2020 17:30 |
PINKO PACK MOGLIANO |
PALLAVOLO LOCARA |
|
da disputare
|
26 |
1355 |
09/05/2020 21:00 |
SABBIONESE SILITEX |
APV CACCARO MOBILI |
|
da disputare
|
26 |
1356 |
09/05/2020 21:00 |
FUTURVOLLEY AP D |
PROJECT STAR VOLLEY |
|
da disputare
|
26 |
1357 |
09/05/2020 18:30 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
GRIFFON LEGNAGO |
|
da disputare
|
Classifica alla 19^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
41 |
15 |
14 |
1 |
43 |
8 |
5,38 |
1230 |
965 |
1,27 |
0 |
2 |
PALLAVOLO LOCARA |
39 |
15 |
14 |
1 |
44 |
15 |
2,93 |
1368 |
1097 |
1,25 |
0 |
3 |
GRIFFON LEGNAGO |
33 |
15 |
10 |
5 |
38 |
22 |
1,73 |
1339 |
1206 |
1,11 |
0 |
4 |
PROJECT STAR VOLLEY |
32 |
15 |
11 |
4 |
36 |
19 |
1,89 |
1237 |
1142 |
1,08 |
0 |
5 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
32 |
15 |
11 |
4 |
37 |
21 |
1,76 |
1316 |
1205 |
1,09 |
0 |
6 |
FUTURVOLLEY AP D |
22 |
15 |
8 |
7 |
27 |
27 |
1 |
1185 |
1197 |
0,99 |
0 |
7 |
PINKO PACK MOGLIANO |
21 |
15 |
7 |
8 |
25 |
29 |
0,86 |
1148 |
1212 |
0,95 |
0 |
8 |
METAL PROJECT |
21 |
15 |
6 |
9 |
29 |
32 |
0,91 |
1305 |
1285 |
1,02 |
0 |
9 |
APV CACCARO MOBILI |
20 |
15 |
7 |
8 |
27 |
32 |
0,84 |
1237 |
1287 |
0,96 |
0 |
10 |
SABBIONESE SILITEX |
19 |
15 |
6 |
9 |
29 |
33 |
0,88 |
1344 |
1325 |
1,01 |
0 |
11 |
USMA CASELLE |
15 |
15 |
5 |
10 |
24 |
38 |
0,63 |
1255 |
1326 |
0,95 |
0 |
12 |
JNTEGRUS GIORGIONE PALL |
13 |
15 |
4 |
11 |
20 |
34 |
0,59 |
1129 |
1203 |
0,94 |
0 |
13 |
SEI ADUNA VOLLEY PADOVA |
4 |
15 |
1 |
14 |
9 |
42 |
0,21 |
894 |
1202 |
0,74 |
0 |
14 |
THERM IS VOLLEY MARCA |
3 |
15 |
1 |
14 |
8 |
44 |
0,18 |
906 |
1241 |
0,73 |
0 |